Задержка Менструации при защищенном половом акте

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Добрый день, 4 числа прошлого месяца января у меня был защищенный половой акт (презерватив) который происходит очень редко, где то 2 раза в год, партнер не кончил, мы остановились на пол пути. За месяц до этого у меня сбился цикл должны были прийти 3 но пришли в 20 числах, в прошло месяце после полового акта я не знала когда они должны были прийти, но 30 началась коричневая мазня совсем немного., я сделала 7 тестов но все отрицательные, и вот на дворе уже февраль но месячные не пришли мазня немного прекратилась вчера. Пожалуйста подскажите что могло случится. Так как нету возможности сходить к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!