Цистит после ппа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, после полового акта, ппа, на следующий день после акта, появляется резь как при цистите и больно ходить по маленькому в туалет, хожу мало, и так может длится несколько дней, а то и неделя, и так каждый раз после полового акта.
До момента начало половой жизни, раньше такого не было, посоветуйте как лечить и что со мной.
Заранее буду благодарна:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 07:12
Здравствуйте! Для начала необходимо обследоваться на инфекции