Цистит после полового акта

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение после мочеиспускания, обостряется это всё после полового акта по результатам анализа мочи Мне назначили лечение, я бы хотела проконсультироваться с вами, насколько оно эффективное, таваник 500 мг по 1 таблетки раз в день 10 дней, Фурамаг 50 мг по 1 таблетки три раз а в день 10 дней, цистениум по 1 т 2 раза в день 15 дней, канефрон по 2 т три раза в день 30 дней, пробиолог форте по 1 капсуле 1 раз в день 30 дней (меня смутило то что врач мне сказала после каждого полового акта нужно помочиться и принять 1 таблетку фурамага на протяжении трёх месяцев чтобы исключить рецидив)
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Ася 2020-10-16 22:37
Ася 2020-10-16 22:38
Здравствуйте, совершенно грамотные рекомендации. Кроме, того посетите гинеколога, чтобы исключить транспощицию уретры