Цистит после полового акта у подростка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что очень часто после секса у меня появляется цистит. Вчера вечером у меня произошёл половой акт, мы предохранялись презервативами. Он был достаточным грубым и я почти всегда чувствую давление на мочевой пузырь, но это не во всех позах. Потом как бы я сходила в душ, подмылась, правда без мыла, просто водичкой.
А сейчас у меня очень сильно жжёт и частые мочеиспускания.
Один раз чтоб это предотвратить я пила таблетки от цистита, иногда курс, а иногда просто день попила, как прошло-перестала
Подскажите пожалуйста, причины этого всего и что делать в таких ситуациях? Заранее большое спасибо
Теги: вагина подростка
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 21:30
Причины посткоитального цистита могут быть связаны с особенностью расположения уретры. Нужен осмотр уролога
Платная консультация
Даша 2021-05-08 21:32
А что тогда делать если уретра так вот расположена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 22:12
Операцию специальную