Цистит после полового акта или просто сбой

Спрашивает: Дар
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 27.03 произошёл первый половой акт. Мой молодой человек "разогрел" меня и после этого вошел медленно. Было очень больно и было приличное количество крови. После этого чуть-чуть болело место разрыва, но прошло. В данный момент беспокоит одно-частое мочеиспускание.
Оно проходит без боли в полном объёме без красных окрасов.
Я уже много перечитала о том, что это цистит и т. д, но как таковых симптомов нет
(Я и ранее до па много ходила в туалет, но сейчас это крайне выражено)
Вопрс: Это цистит? Или какой то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 06:32
Здравствуйте!
Похоже на цистит