Цистит после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после секса возник цистит, сразу в тот же день. И так же неприятное жжение. Так же на туалетной бумаге бежевый цвет остаётся. Накануне сдавала ПЦР на все инфекции, всё было чисто. Сейчас выпила цистон и пять нок. Скажите, пожалуйста, каковы причины этому всему, как лечить и как предотвратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 19:31
Здравствуйте. Если действительно цистит, показана антибактериальная терапия. Профлилактировать к сожалению это состояние сложно.