Цистит острый период

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, миома, гипотония
Здравствуйте, лечу желудок принимаю лекарства: иберогаст, альфазокс, колофорт. Так же лечу горло септисолом, хлорофилиптом, фурасолом. На днях накупалась в холодной воде, начался цистит. Подскажите, что можно попить при этом, чтобы сочеталось с моими лекарствами? На больничный никак нельзя
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-22 10:59
Здравствуйте. В идеале надо сдать общий анализ и бактериальный посев мочи. После этого можно назначить терапию. Можно использовать уросептики, спазмолитики и препараты из группы НПВС. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Татьяна 2020-07-22 11:07
Можно ли Фурадонин и ибупрофен принимать? Экстренно на работе
Татьяна 2020-07-22 11:15
Благодарю за ответ