Цистит острой формы не хронический

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выявили цистит пила цыпролет помогал пока принимала потом опять продолжились боль выписали левофлоксацин с фурагином только не понятно вместе ли их принимать либо по отдельности тоесть сначало левофлоксацин пропить а потом фурагин непонятно подскажите как правильно пить их? И можно ли фурагин заменить на Фурадонин? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 13:35
Здравствуйте. Без должного обследования приема ты препараты не стоит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.