Острый цистит болт внизу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,4 дня назад участилось мочеиспускание. Проявилась боль внизу живота. Сначала, по ощущениям думала, что яичник правый. Периодически ноет поясница. Ходить в туалет на больно. Не режет, не тянет при туалете. Сегодня 4 день.
Сперва лечилась Фурадонином. Пропила 2 дня. Вчера сдала экстренно анализы. (Прикрепляю) Врач дежурный сказал, что у меня острый цистит. Выписал Монурал. Вчера в 22.00 приняла его. Сегодня время 15.00. Ситуация не изменилась. На УЗИ попадаю только на следующей неделе. Помогите, пожалуйста, разобраться. Может не от того и тем лечусь вообще(
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-10 10:52
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.