Цистит и ОК

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Принимаю ок линимент 20, сейчас наверное цистит (постоянно хочется в туалет), цистит раньше был уже у меня, врач ставил такой диагноз,
какие можно попить таблетки может подскажите от цистита что бы не снижать контрацептивный эффект ок линдинет, может подскажите название таблеток?! Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 12:33
Лечение по интернету не проводится(тем более без диагноза). Нужно посетить очно уролога.