Вышел камень, уретра ещё испытывает дискомфорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня три дня назад вышел камень, точнее я его выписела, моча с кровью, поставили уколы кровоостанавливающий и назначили антибиотик. В такой ситуации это и есть все лечение или его недостаточно? Это первый вопрос, а второй в уретре уже так не жжёт, как перед и во время выхода камня, но дискомфорт остался, надолго ли этот дискомфорт?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-02 18:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Болевая симптоматика в течение нескольких дней.
Платная консультация
Елена 2019-02-09 17:31
Денис Сергеевич, в продолжение своей темы-выписали меня из больницы, сделали УЗИ, нашли в левой почке камень 3-4 мм, в правой песок, мочевой пустой. Я теперь в замешательстве - диагноз поставили - острый геммарогический цистит, в то что вышел камень из меня врач не верит, сказала надо было взять и принести. Посмотрела в интернете значение диагноза - его вызывает e. coli. Расстроилась еще больше, собираюсь ехать по вашему совету на МРТ. А теперь думаю, не может же кровь с мочей просто так выходить это стопроцентно камень, я его не взяла, т. к. приехала скорая. Вопрос - острый геммарогический цистит - он реально не от шевеления камней возникает?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-09 18:23
Я Вам советовал не МРТ, а компьютерную томографию.