Вышел камень

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели выходил камень и сопутствовала почечная колика (слева), вчера колики прошли, но начало жечь в паху и появилось частое мочеиспускание с кровью, сегодня утром родил 2 камешка, моча прозрачная, но в конце мочеиспускания вышло 3 капли с кровью, колика не беспокоит, мочевой не беспокоит, чувствую, что как-будто ожил, стоит ли пить что-то противовоспалительное?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 08:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, а после этого как минимум на неделю антибактериальная и противовоспалительная терапия.