Как долго выходит камень из почки?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Вчера была почечная колика. Взяли общий анализ крови, мочи, сделали УЗИ и рентген. Обнаружено затемнение в нижней части мочеточника менее 3,5мм.
Прописали цистон, канефрон, ношпу и баралгин. Все пью.
Мочеиспускание ещё болезненное. Вчера ночью была кровь в моче, сегодня Ее нет. Значит камень или песочек вышли?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-20 04:14
Здравствуйте. Такая вероятность есть. Необходимо выполнить контрольные УЗИ и обзорный рентгенологический снимок.