Это так камень выходит?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня месяц назад выписали со стационара с камнем в мочеточнике на самоизгоняющую терапию (приезжала со скорой с почечной коликой), я пью Роватинекс уже 2,5 недели. Три дня назад УЗИ показало, что камень всё ещё на месте. Сегодня у меня с утра была резь в уретре, постоянно хочется в туалет (но выходит мало). Моча стала чуть розового цвета. Это камень так выходит или он что-то там перекрыл и нужно вызывать скорую? Температуры нет, ничего не болит. Что мне вообще стоит сделать на данный момент?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-31 06:10
Здравствуйте. Скорее всего камень находится в нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
1