Разрыв уретры, прошли сутки

Спрашивает: Мария Логунцова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла глупая ситуация (да, я дура, и меня ждет операция): занималась мастурбацией сегодня утром с достаточно твердым предметом. Захотелось новых ощущений, была под шафе еще, и попробовала не во влагалище, а в уретру. Боль решила перетерпеть, ну дотерпелась, что достаточно долго там была и почувствовала резкую боль. Дальше как в тумане, а стала выходить, и ощутила что-то типа раздвижения колец внутри.
Боль ацкая, при ходьбе, лежа, стоя. Ощущение непроизвольного вздутия мышц внизу живота ("в писе", если быть точно). Выделений нет. Писать, по большому вызывает боль сильную. Гинеколог при осмотре шейки сказала что внешне матка в норме.

Скажите, правильно ли я поняла, что повредила уретру?

Для снятия симптомов выпила ревалгин (температура 37,3), кетонал. Облепиховое масло (супозитории) во влагалище.

Врача для срочки не нашла, сказали обращаться к урологу. Можно ли переждать?

Какие лучше анализы и обследование попросить (узи, ан. Мочи)?

Спасибо, очень надеюсь на срочный ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

7 ответов

Мария Логунцова 2019-02-01 19:33
Я понимаю, что это странно.
Но ситуация реально была, и сейчас мне важно вылечить свой организм.
Прошу откликнуться на мой вопрос.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-01 20:24
Здравствуйте. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар и проведение цистоскопии.
Платная консультация
Мария Логунцова 2019-02-01 20:56
Подскажите, чем можно облегчить страдания?
К дежурному врачу только утром, и то не знаю, так как никто не поверит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-01 21:25
Надо вызвать скорую, самостоятельно Вы не справитесь.
Платная консультация
Кая 2019-02-03 22:46
Здравствуйте. Спасибо Вам за понимание и терпение.

Съездила в скорую, оказалась совершенно другая проблема - повреждение мышц прямой кишки. Отправили домой из стационара с условием обратить к проктологу, так как крови в выделениях нет.
Состояние ухудшается в плане выхода калловых масс, вздутие живота и отсутствие возможности тужиться по большому в туалет (вот это я только на третьи сутки поняла), запор.

Гинеколог посоветовала Релиф, глицериновые свечи. Вместо релифа купила Гепатромбин Г.

Надеюсь моя история предостережет.
И главное, говорить врачам правду - это ускоряет процесс установки диагноза! Меня по полной осмотрел гинеколог, сделал узи своих органов, сделали анализ мочи и кала в срочном порядке.

Жаль, что своим увлечением создала сама себе кучу проблем и скорее всего буду всю жизнь мучиться.
Лечение продолжается.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-03 22:47
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Кая 2019-02-03 23:12
Смотрели конечно как на бл*дь.