Мкб, камень вышел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера ночью случился пристыюуп почечной колики
Утром немного побаливала в области почки. В 15.00 поднялась температура до 38, вечером вышел камень, очень острый, немного побаливает. Скажите температура будет держаться, что нужно пропить. Сейчас температура не спадает.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-10 17:23
Здравствуйте. В срочном порядке необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 21:12
Узи делала, камня вообще не видели, что идёт. Мочу утром сдалала до температуры было все в пределах нормы
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-11 18:23
Сейчас в любом случае стоит сдать анализы, о которых я написал выше.