Рубцовая деформация уретры. Хронический цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Были оксалаты в моче! Хр. цистит. Дисбиоз тяжелой степени
Здравствуйте, что вы можете посоветовать при диагнозе рубцовая деформация уретры! Патология в том. Что расположенность уретры от влагалища очень маленькое (может я неправильно называю) , но один уролог сказал что уретра очень узкая и смещена в сторону, второй -что уретра рубцово-деформирована! Никакого лечения не назначил, сказав, чтобы я лечила влагалище (там тоже патология - Дисбиоз тяжелой степени на фоне приема циклического курса антибиотиков. Не могли понять в чем дело и в течении 6 месяцев -пила антибиотики) Гинеколог назначила свечи лактожиналь, и триожиналь, Лечение закончилось а уретра очень болит и колит! В феврале были обнаружены оксалаты в моче и проводилось лечение, сделала 18 инстилляций мочевого пузыря с облепиховым маслом, Результата нет! Какое лечение при диагнозе рубцовая деформация уретры? Может еще облепиха или что-то другое! СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-11 18:25
Здравствуйте. Необходимо, чтобы Вас посмотрел уролог на гинекологическом кресле. Скорее всего, необходимо вести речь о транспозиции уретры.
Платная консультация
Елена 2017-06-11 18:44
Меня и смотрел уролог на кресле! Сказала рубцовая деформация уретры и сказала лечите влгалище! Спросила про лечение - больше пить мочегонных чаев не менее 2 х литров. Про операцию ни слова!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-11 18:57
Обратитесь в другое лечебное заведение.