Цистит и месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,6 дней назад меня начала мучить частое мочеиспускание с жением и резями, терапевт сказал что цистит, назначил лечение, 28 ноября, по календарю должны были прийти месячные, а их нет, но поясницу и них переодически тянет, может ли вызвать задержку это лечение и на сколько? Пью цистон и фурадонин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 09:14
Здравствуйте!
Нет, препараты не вызывают задержку. Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Валерия 2019-12-03 09:27
Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 09:39
Значит у Вас гормональный сбой