Цистит и кормление грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Восемь дней назад начались симптомы цистита. Потерпела и на 3 день выпила монурал. Я кормящая мама. После монурала у меня был жидкий стул в течении 3 дней. И опять симптомы вернулись. Сегодня сдала анализы мочи результаты имеются. Пожалуйста подскажите чем лечиться при кормление грудью?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 10:19
Здравствуйте, Екатерина.

Сколько лейкоцитов в анализе мои?

Температуры нет?

Боли в поясной области или внизу живота?
Екатерина 2021-11-16 10:24
Здравствуйте. Боль в низу живота есть небольшая. Температуры нет. Анализ сфографировала про лейкациты не знаю.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 13:45
В анализе мочи воспалительные изменения.

Необходима антибиотикотерапия.

Зиннат. 250 мг 2 раза в сутки. 3 дня.

Во время лечения грудью кормить не рекомендуется.
Екатерина 2021-11-16 17:40
Спасибо за назначение,3 дней будет достаточно? И ещё вопрос, а нет антибиотиков разрешённых при грудном вскармливании?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-16 21:27
Лучше будет, если 5 дней, если есть такая возможность.

К сожалению, все антибиотики выводятся вместе с грудным молоком.