Цистит хронический

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хронический цистит с детских лет, лечить начала только во взрослом возрасте. Лечусь с 2014 года. По гинекологии нет проблем. Половой жизнь не живу. В посеве мочи постоянно высеивается инфекции в виде энтероккоков, стрептоккоков, колли итд. Пролечивала антибиотиками по чувствительности. Пробовали и инстиляции и иммуномакс. Последний год высеивается энтероккок фекалис в 5 степени. Пролечила Амоксиклавом, еще для желудка пила хилак форте и полисорб, и колола полиоксидоний, потом настала ремисия на неделю и опять все снова, опять высеился стрептоккок фекалис. Опять лечу антибиотиком Доксициклином. Но уже не знаю что придумать, мне кажется проблема в иммунитете, других причин так и не нашли. Уролог не чего кроме антибиотика и травок не назначает. Хочу попробовать Кордицепс пить.
Подскажите что нибудь. Заранее Благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-13 11:29
Добрый день.
Полиоксидний 12 мг свечи ректально, 3 дня на ночь, далее через день-20 свечей
Всего доброго и выздоравливайте.