Помогите вылечить хронический цистит и пиелонефрит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже не знаю куда обратиться, вы последняя надежда! Сейчас мне 20 лет
С 1 года стоит диагноз хронический пиелонефрит, с 14 хронический цистит
150 раз пила уже всякие разные антибиотики
Результат есть но максимум на 3-4 месяца
Потом снова возвращается кишечная палочка и тд условно построенная флора
Я уже измучилась
Мне всего 20, а хожу в туалет как старая бабушка по нескольку капель
Очень боюсь что хронические воспаления вызовут онкологию
А врачи кроме постоянного пичканья антибиотиками ничего не предлагают
При этом по УЗИ почки здоровы, но по анализу мочи и в челом самочувствию все достаточно плохо
Помогите пожалуйста
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-13 08:39
Полина, здравствуйте! Можете прислать сюда или на мою эл. почту сканы общего анализа мочи, и всего, что есть?