Цистит хронический

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор. У меня хронический цистит. Месяца два назад был с кровью выпила марвелон. Не смогла терпеть. Потом сдала мочу через дней 5 было нормально э. И пила еще фурагин после. Была у доктора назначил канефрон и сказал не простывать. Я вообще не простываю хожу и летом в носках. Устала от него сил нет. Скажите чем его модно вылечить бак посев тоже сдавала как то была палочка. Вылечила.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-28 21:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.