Хронический цистит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница, цистит
Здравствуйте, У меня хронический цистит на протяжении 9 лет. Рецидивы раньше были 1-2 раза в год, со временем чаще, теперь раз в 2-3 месяца я мучаюсь от этого мерзкого заболевания. Анализы сдавали по гинекологии, по урологии. Все чисто и причина неизвестна. Вот 18.09 снова рецидив был, но по мне есть 2 проблемы, которые могли спровоцировать его (молочница и перемерзание). При обострении пью монурал 1 пакетик, иногда травяные чаи и бад типа уропрофита, журавита. Подскажите, пожалуйста, как можно найти причину цистита?! Или возможное лечение.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:28
Ничего не известно о ваших исследованиях. Рекомендую сдать ПЦР(фемофлор), посев на трихомонаду.