Оксалаты. Хронический цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,холецистит
Здравствуйте, 4ый год меня беспокоит цистит, антибиотики помогают на время, высеваются все новые бактерии, чаще протея. Много обследований, ставят только хронический цистит, недавно пролечилась инстилляциями и ультрафонофорезом с гидрокортизоном, но на середине леченич возникли неприятные ощущения после мрчеиспускания, которые сами проходят в течение 10 минут, сдала анализ мочи, он был идеальный, кроме начилия оксалатов на два креста. Как их прогнать и профилактировать себя, чтобы цистит не возращался?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 23:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию, а также исключить эктопию наружного отверстия уретры.