Ципралекс и Серелис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Гепатит С
Здравствуйте, подскажите совместим ли Серелис (бад) с Ципралексом?
Гинеколог порекомендовал бад а Невролог антидепрессант.
В серелисе есть я так понимаю Триптофан. Но в аннотации об этом ничего не сказано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-17 22:52
Здравствуйте.

Учитывая, что Серелис мультикомпонентный препарат точно говорить о 100% совместимости с Ципралексом невозможно.
Т. к. нельзя предсказать их взаимодействие из-за сложного состава БАДа.
А какие-то убедительные клинические исследования Серелис не проходил, поэтому не является препаратом с доказанной эффективностью.
Екатерина 2019-11-18 00:39
Благодарю за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 10:03
Пожалуйста, здоровья Вам.