П. А. Тревожное р-тво

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нарушение лимфадинамикиЮпо доплерографии нарушение кровообращения,хрогический геппат с -вылечил 4года назад сейчас здоров
Здравствуйте, у меня тревожное растройство и па сейчас я принимаю ципралекс в дозеровке10мг и гедозепам симптоматично прошу подскажите могу лия перейти на аналог ципралекса эзопрам не прерывая лечения если да то как, Просто ципралекс резко подорожал больше половины моей зарплаты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 11:22
Теоретически можно переходить без каких либо условий.