Правильное сочетание?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею всд (невроз) уже больше полу года: постоянная тахикардия (ортостатической) постоянная тревожность, руки ноги холодеют и т. д! Наблюдался у кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, щитовидку проверял (в норме) , все исключили свои поталогии! Кардиолог назначил только небивалол 1.25, и магний В6, в связи с постоянной тахикардией! Психотерапевт назначил ципралекс 0.5 мг, 4 дня, потом по 1 т в день, и для прикрытия фенозепам по пол таблетки под язык по ситуации при обострениях! Подскажите пожалуйста, сочетается ли ципралекс, магний В6, фенозепам в таких дозах с адреноблокатором небивалол тева? А то пишут ципралекс и небивалол, небивалол увеличивает своё действие типо и будет брадикардия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-04 17:35
Здравствуйте.

Все препараты сочетаемы. Про небиволол я не знаю где Вы взяли такую информацию, в инструкции ничего подобного не сказано.
Платная консультация
Антон 2019-11-04 17:49
Пишут типо небивалол и антидепрессанты сиоз метаболизм небивалола замедляется, что может вызвать брадикардию! Я вот переживаю, не будет ли ее
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-05 12:40
Где это пишут? Есть официальная инструкция к препаратам, и раздел взаимодействие. Ничего подобного там нет. А в интернете чего только не пишут, и людям не разбирающимся в медицине читать медицинские статьи мало смысла.