Можно или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею всд (невроз) уже больше полу года: постоянная тахикардия (ортостатическая), постоянная тревожность, холодные руки ноги и т. д! Наблюдался у кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, щитовидку проверял (в норме) , все исключили свои поталогии! Кардиолог назначил только небивалол 1.25, и магний В6, в связи с постоянной тахикардией! Психотерапевт назначил ципралекс 0.5 мг, 4 дня, потом по 1 т в день, и для прикрытия фенозепам по пол таблетки под язык по ситуации при обострениях! Подскажите пожалуйста, сочетается ли ципралекс, магний В6, фенозепам в таких дозах с адреноблокатором небивалол тева? А то пишут ципралекс и небивалол, небивалол увеличивает своё действие типо и будет брадикардия
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-04 14:43
Здравствуйте, Антон.
Если будет сильная тахикардия, то можно.
Евгений 2019-11-04 14:44
А если я его принимаю уже месяц каждый день? Не ситуационно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-04 14:48
Все ситуативно, по показаниям. Если есть сильная тахикардия, то можно продолжать принимать.