Циндол после обрезания мальчиков

Спрашивает: Риза
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 5 лет
Хронические заболевания: У мальчика 3 лет был фимоз за месяц до операции
Здравствуйте, 3 дня назад сделали обрезание мальчикам 5 и 3 года. Врач нам сказал чтобы 3 дня принимали ваночки с марганцовкой и мазали мазь левомеколь, а на 4 день мазать зеленкой. Можно ли зеленку заменить циндолом?! В нашем регионе малоизвестный раствор, приобретала в России. Слышала что он лучше зеленки в частности при ветрянки. Хорошо сушит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-20 13:03
Нужно использовать бетадин и все. Марганцовку противопоказано использовать у людей!