Обрезание мальчику 3 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, Вы уже отвечали! Говорили что это рубец и так и будет. Но я имеею ввиду кольцо которое перед головкой (Это отек или нет? Что с ним делать уже прошло 3 недели после операции. Не ужели ребенок останется с таким кольцом на всю жизнь? На фото указал стрелками место (вот это опухлое кольцо меня беспокоит)
Теги: писюн фото, пися мальчика фимоз
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-27 17:34
Да скорее всего останется. Может растянеться с ростом через несколько лет.