У мальчика на писульке с боку под кожей жировик?

Спрашивает: Чакар
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мальчика ему четыре года, на писульке на головке с боку, под кожей как жировик белое твёрдое образование, оно не болтается на одном месте, что это может быть? Очень переживаю не знаю что делать? Хотелось бы узнать это опасно или нет? Спасибо большое вам за внимание!
Теги: писюн фото, писюля мальчика, писюн фотография
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-12 23:49
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, скорее всего. Головка не открывается вот так и получается.