Цикловита можно ли прекратить прием на 8 таблетке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста принимаю цикловита 8 таблетку, все лицо высыпало, шею и желудок болит. Можно ли прекратить принимать таблетки сейчас не допивая пачку, не будет ли гормонального сбоя и на пойдут ли на отмене месячные. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:26
Здравствуйте. Да, можете отменить. Особого эффекта от этого витаминного препарата нет.