Как отменить прием ОК

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Зоэли в течение 4х месяцев (заканчивается 4я пачка). За время приема таблеток наблюдается набор веса. Хотелось бы этого избежать и прекратить прием таблеток. По большей части мне назначали их в качестве нормализации менструального цикла (болезненность, обильность крови, длительность месячных).
Подскажите, пожалуйста, как правильно прекратить прием таблеток, чтобы не вызвать последствий? Осталось 2 таблетки 4ой пачки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:15
Здравствуйте. Просто допить эту пачку и больше не принимать
Платная консультация
mybiz 2017-04-03 10:16
Спасибо за ответ.
Если я перестану принимать таблетки, как будут вести себя месячные? Все вернется к прежнему состоянию или же эффект от таблеток имеет долговременный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:04
Обычно минимальный курс терапии нарушений - 3-4 месяца. Эффект должен быть