Цикловита как пить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила пить циклодинон и цикловиту вместе, как начинать пить цикловиту если нет месячных какой бластер 1 или 2? Гормональный сбой около 2,5 месяца затем пошли, но не обильные плохо шли три дня. За 2,5 месяца образовалась киста 3,8 и увеличин правый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:48
Здравствуйте. Отменяйте препараты. Вам показана терапия направленная на лечение кисты.