Начала пить цикловита 2, но начались месячные как быть?

Спрашивает: ЕленаНовичкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня обнаружили миому матки размером 11мм и неочень хороший анализ на флору 40-50 лейкоцитов, врач гинеколог прописала спринцевания тантум роза, свечи полижинакс и цикловита, цикл был в норме. Так как последние месячные были 12 ноября, начала на 15 день принимать сразу цикловита 2, но на 18 день начались небольшие кровянистые выделения, как быть, какую по счету пить дальше таблетку. И стоит ли дальше спринцеваться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:15
Здравствуйте. При месячных спринцеваться не нужно. Лечение закончите после месячных. Цикловита это витаминный препарат, поэтому продолжайте прием дальше по схеме.