Цикловита 4 день

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, врач прописал таблетки Цикловита. Сегодня 4 день цикла. Как правильно начать пить? С первой таблетки или с 4?
Сказала не ждать следующих месячных, начинать с сегодняшнего дня и сказала что все а инструкции написано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 10:17
Добрый день.
Можно с любой таблетки, это витамины, они особо не повлияют на менструальный цикл.