Приём циклодиализ и

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью цикловита уже 2 курс. В первом курсе, начиная со второй лосины цикла, пила по две таблетки в сутки, как указано в инструкции. Когда начался новый цикл, вместо одной таблетки, уже по привычке, приняла две. Получается, что в пачке на одну таблетку меньше, чем надо. Можно ли один день не принимать цикловита? Или необходимо просто начать вторую упаковку раньше на один день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можна делать перерыв в приеме этого препарата, так как он не гормональный, сбоя месячных не будет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА