Прием Цикловита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня нерегулярный цикл, с детства были проблемы. Ставили диагноз эдометриоз, потом все стало более ли менее. Последнее время цикл стал короткий около 21 дня.
Врач хотела назначить гормоны, мне этого не очень хотелось, сошлись на цикловите. Гинеколог уехала сегодня на 2 недели (и связаться с ней нет возможности.
Вот теперь весь вопрос в том что пить её я начала как полагается с 1 дня, сегодня 17. И у меня начало немного кровить и тянуть низ живота, скорее всего завтра начнутся нормальные месячные, Как теперь мне пить циловиту, сейчас я на 2 пачке 17 таблетке. Завтра начинать пить 2-ю пачку с 1-й таблетки, или добивать до 28 дня это упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:28
Здравствуйте! Начинать новую