Цикловита_2 приём таблеток

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила 20ю вечернюю таблетку цикловита2. Сегодня как и положено выпила 21е. Что с 20й делать?.?

Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь! Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:26
Здравствуйте. Можете принять 20-ю и продолжайте приём по схеме.