Циклотимия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! Психиатр выявил тревожно-депрессивное расстройство. Прописала АД "Пароксетин" и нейролептик "Тералиджен". Вначале курса первые два дня были заметны какие то ощущения, далее все также тревога только увеличивается. Принимаю 2 месяца, результата ноль, психические атаки также не ушли. Похоже еще также на проявление циклотомии, каждый день, резко весело, потом резко становится депрессивное состояние. В период повышенного гиперактивного настроения могу выполнять любые задачи, нет усталости, совершаю маниакальные покупки, не следя за финансами, в период депрессивного состояния усталость, ничего не хочется делать, мысли о суициде. Иногда в одном из состояний могу находится два дня. Чаще всего смена настроения происходит минимум 3 раза за день
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-28 15:30
Здравствуйте!

Вы обсуждали своё состояние с наблюдающим Вас врачом?
Платная консультация
Павел 2024-06-28 15:51
На данный момент он в отпуске до августа, других врачей в нашем городе нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-28 19:31
В Вашем состоянии нужно разбираться детально.

Но если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.

Найдите возможность (можно он-лайн) обсудить своё состояние с другим специалистом.