Циклоферон и имунофан

Спрашивает: татьяна Николаевна кравченко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, часто болею орви боль в горле и уши, редко температура, выздоравливаю долго около 10-14 дней, врач назначил циклоферон и имунофан через день, нужно ставить по 5 или 10 уколов через день? И хорошая ли это схема Для часто болеющих?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-12 14:54
Здравствуйте. Схема хорошая ставьте через день по 5 уколов. Через 2 недели повторите вновь по 5 уколов. В сумме получается по 29 уколов, но с разрывом в 2 недели.
Всего наилучшего.