Часто болею простудой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ситуация такая, за 2,5 месяца постоянно заболеваю простудой, боль в горле и выделения из носа с зеленью. Три раза назначили антибиотики, таблетки и уколы. Всё три раза болела с температурой. Сейчас 4 раз, горло и нос. Что мне делать? На работе готовы уволить так как занимаюсь важным проектом и часто беру больничный. Посоветуйте пожалуйста, завтра на работу нужно. Чем укрепить иммунитет и справиться сейчас с начинающей простудой. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-11 09:14
Здравствуйте.
Пока - пропейте Имунорикс.
Потребуется консультация и обследование иммунолога.
Выздоравливайте.
Ирина 2018-11-11 09:16
Спасибо, за быстрый ответ. Какие обследования нужно пройти.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-11 10:06
Спасибо за спасибо.
В моём департаменте, на вскидку, ОАкрови+формула ручной подсчёт, Иммунограмма.
Что ещё? - не знаю. Нужно осмотреть пациента, смотреть результаты предыдущих обследований. Тогда будет принято решение.
Да. К Имунориксу, добавить селен. У нас хорош Цефасель, у Вас не знаю.
Удачи.