Постоянно температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохондроз, всд
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться, решила попросить помощи у вас. У меня хронический тонзилит и очень часто болит горло. Но меня беспокоит ещё и постоянная температура. Раньше я думала это из за горла, сейчас сомневаюсь. Горло сегодня не болит, такое чувство что я начинаю болеть в носу не приятное ощущение, глаза красные, горло как обычно воспалено но боли нет, есть слабость, недомогание, и температура 37,2 и так очень часто. На прошлой неделе было тоже самое и когда я измеряю температуру она может быть 37 может быть 37,4. Так уже длиться лет 5, иногда я измеряю температуру иногда нет, просто я сама знаю что она у меня есть и какая она. Болею я так то редко, но вот это состояние у меня постоянное. Может быть это из за горла или остеохондроза или что такое, устала уже? В больнице была недавно, сдавала кровь, правда только на сахар и на холестерин, делала фгс всё хорошо, делала узи брюшной полости, тоже все в норме, мрт головного мозга два года назад тоже в норме, сердце тахикардия и экстросистолия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-07 18:53
Здравствуйте.
Начать Вам стоит не с иммунолога, а с ЛОР и Терапевта.
Сдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ОАмочи, Бакпосевы зев/нос.
А потом уже двигаться дальше.
Всего доброго.
Выздоровления.