Циклодинон можно ли применять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, у меня часто были кисты в груди, есть маленькая фиброаденома. Можно ли мне принимать препарат циклодинон? У меня нет месячных после хлт (был рак шейки матки, лучевая терапия). Можно ли мне принимать циклодинон?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-23 17:29
Здравствуйте. Впринципе возможно, но вцелом подход неправильный, нужно смотреть, - что и как ещё принимаете, как они пересекаются. Да и циклодинон, не вылечит фиброаденому.
Наталья 2021-10-24 02:09
Мне нужно восстановить менструации после эмболизации маточных артерий и лусевой терапии. Какой подход правильный?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 06:39
Не желательно.