Гриб реиши - продается в виде эктракта

Спрашивает: rita
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в каком виде лучше принимать гриб реиши - продается в виде эктракта, или сухой сам гриб в капсулах? Применяем для онкологического больного.

в каком виде лучше принимать гриб реиши - продается в виде эктракта, или сухой сам гриб в капсулах? Применяем для онкологического больного.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Не занимайтесь самолечением. Онкологических больных надо лечить проверенными методами.
Всего доброго.