Цикл скудный но регулярный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов уже 7 лет цикл очень скудный, но регулярный, делала УЗИ, индометрий в норме, врачи говорят что все хорошо, ваше мнение? После родов была чистка 3 раза, может это повлияло? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 19:02
Здравствуйте. Цикл очень скудный, но регулярный - это сколько дней?
Платная консультация
Ольга 2019-10-06 19:17
3-4 дня из них ну 1 день может пообильней а остальные мажется только. До родов тоже 3- 4 дня всегда было, но обильно, тревожно как то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 19:18
Если все по УЗИ нормально - не волнуйтесь
Платная консультация
Ольга 2019-10-06 19:21
Регулярно я имела введу, каждый месяц в одну и туже дату, ну может разница в день или два, без задержек и каких либо сбоев. Спасибо Вам