Не регулярный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила троих детей все трое кесарево. Последние роды в августе 18г. Начались проблемы с циклом. Делала УЗИ все в норме без патологий. Задержка уже 17 дней. Проколола уколы прогестерон цыкал так и не начался. Мой доктор говорит нужно делать чистку. Ставит этрометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 22:59
Добрый день.
Если на УЗИ не явной патологии, то не нужно спешить с оперативным лечением.
Необходимо обследоваться на гормоны.