Не регулярный цикл киста левого яичника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, мучаюсь своей проблемой на протяжении пол года, не регулярные месячные то скудные то обильные боли в низу живота. Прошла кучу гинекологов все разводили руками мол все нормально, узи делала в январе хронический аднексит, в итоге назначили пить тайм фактор в мае месяце, ситуация не менялась и по сей день в итоге сегодня 35 день цикла не приятные ощущения в области яичников встала утром и пошла на узи, и получила вот такой результат! Подскажите пожалуйста такую кисту при осмотре могли не заметить врачи? И как это лечить(таблетками или операция?) и вообще что это за киста на сколько она опасна и какие могут быть последствия? У меня частые перелеты с города в город не опасно это? И забыла добавить после узи вроде как пошли месячные. Заранее спасибо!
Теги: жёлтое тело в яичнике на узи что это при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 14:09
Здравствуйте. Такая киста пальпабельна. Ее должны были увидеть. Она фолликулярная, то есть функциональная. Она может пройти после менструации. Повторите УЗИ на 10 день