Кровотечение уже 4 месяца

Спрашивает: Rouse
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Мне 22 года! И у меня уже 4 месяца идет кровь(не месячные) цикл не регулярный! Ходила на узи, по узи яичники не увеличены, эндометрий соответствует первой фазе цикла, но яичники находятся в таком состоянии как будто я пью противозачаточные, но я не когда их не пила! Выписывал гинеколог в поликлинике по месту жительства выписывала "Дицинон" "Транексам" и "крапиву" выпила пачки 2 дицинона и пачек 5 транексама по инструкции(как сказал гинеколог пить до полного остоновления) но результатов нет. Периодически болят яичники, но не сильно. Помогите понять что это. Т. К врачи не чего не говорят. Не дисфункции не паликистоза у меня нет! Может какие то препараты! Сил нет уже ходить так!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:44
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все на фоне кровотечения). Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Виктория 2014-10-13 16:29
Спасибо большое за ответ! Но у меня цикл не регулярный! Поэтому свои дни цикла я не знаю (завтра схожу к гинекологу, посмотрит пускай!