Цестит. Простатит!

Спрашивает: Александр 30 лет.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит. Простатит.
Здравствуйте,

В 16 - 18 лет переболел острым простатитм и циститом. Сделал массаж простаты 10 сеансов. Принимал антибиотики и другие медикаменты.
стало лучше но при малейшей простуде хронический цистит обостряетса до сих пор. В правой нежней части живота чувствую тягостное потягивающие очу
ение. В правом яйце чувствую что оно будто переполнено симинем оба очущения усиливают половое желание после семя извержения возникает чувство облегщения на некоторое время.
Какое заболевания или нарушения в мочеполовой системи даёт такие симптомы? И какое лечение нужно при этом?
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 11:50
Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу(урологу).